[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Клан Одесса » Вступление в клан » заявка на вступление в клан (резюме)
заявка на вступление в клан
[Odessa]RomanukДата: Четверг, 06.02.2014, 13:53 | Сообщение # 16
Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 571
Награды: 8
Репутация: 9
Статус: Offline
я играю плохо  но опыт есть) если что могу  подсказать подучить)

 
[Odessa]CTPAXДата: Четверг, 06.02.2014, 17:26 | Сообщение # 17
Герцог
Группа: Основатели клана
Сообщений: 1481
Награды: 16
Репутация: 15
Статус: Offline
ну так реки глянь его и проанализируй)
 
[Odessa]RomanukДата: Четверг, 06.02.2014, 21:43 | Сообщение # 18
Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 571
Награды: 8
Репутация: 9
Статус: Offline
их еще  не было)

 
mauzerДата: Вторник, 11.02.2014, 18:57 | Сообщение # 19
Дворянин
Группа: Клан Odessa
Сообщений: 77
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
понял. спасибо. вопрос ? в диплом.центре драгуны вы их ставите по 800 шт. зачем и как ? они все не успевают строиться и быстро дорожают, можно разориться

Добавлено (11.02.2014, 18:57)
---------------------------------------------
всем привет ! у меня несколькр вопросов: почему при рт 10 мин 1 млн сила выстрела прокачивалась а в спидваре нет. ни одна казарма недает стрелков в начале игры, когда их строят? как понять что твоя армия готова к бою а когда  к обороне

 
[Odessa]NeoДата: Вторник, 11.02.2014, 20:26 | Сообщение # 20
Маркиз
Группа: Заместитель Лидера
Сообщений: 613
Награды: 9
Репутация: 7
Статус: Offline
привет
1 вопрос: стрелков на 10 пт можно строить потому что 10 мин войны не будет, можно строить мух, драг 18 из конюшен(ну драг редко, только россией и саксонией выгодно). А в конце пт: где то 9 мин (если за англию играть в шотландских стрелков, то можно на 7-8 мин, а за саксонию играя в грен можно вообще не клепать пик) набирать пикинеров 18 века. А так как пика быстро строится то ее будет достаточно для прикрытия всех стрелков и еще офицеры 17века к тому же. А Спидвар могут быстро напасть с кучей пик, а у тебя 20-30 мух, которых не прикроют одни офицеры. Ну если играть в драг на спидваре( можно на всех нациях кроме тех, что с большой силой выстрела) драг качать сначала в конюшне а потом в академии 30-15-20-10, мух строить набрав большое кол-во пик и если он не идет на тебя
2 вопрос: ну, когда у тебя хорошая армия: со стрелками, мясом, гусарами (если строил), офицерами. И к тому же все твои построенные юниты прокачены, кроме пик 18, драг 18 века с конь на защиту качать ненадо. Мух в казарме вообще ненадо качать. Ну и самое основное это следить за своими ресурсами, основные это еда, железо, уголь, золото.
Еда - если она кончится то юниты начнут умерять кроме драгун из дипа, и выпускаться нестанут.
Золото - юниты выпускаться не будут, Драгуны из дипа устроят мятеж и их не усмерить.
Железо - если оно кончится, то все стрелки перестанут стрелять, Также офицеры не будут атаковать а стоять и тупить)).
Уголь - стрелки стрелять перестанут.


 
mauzerДата: Вторник, 11.02.2014, 20:56 | Сообщение # 21
Дворянин
Группа: Клан Odessa
Сообщений: 77
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
ответ полный  ,спасибо ! помогити по поводу драгунов в дипл центре
 
[Odessa]^XAOC^Дата: Среда, 12.02.2014, 08:49 | Сообщение # 22
Маркиз
Группа: Друзья
Сообщений: 753
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
без драг тут не выиграть. и они дородают, просто сразу заказываешь 800, и потом не надо будет заказывать . в начале 1 драг стоит 100 золота, по такой цене и заказываешь



 
[Odessa]NeoДата: Среда, 12.02.2014, 11:58 | Сообщение # 23
Маркиз
Группа: Заместитель Лидера
Сообщений: 613
Награды: 9
Репутация: 7
Статус: Offline
лучше скачать помор но проблемы со цветом придется преодолеть))

 
[Odessa]MonarxДата: Среда, 12.02.2014, 15:16 | Сообщение # 24
Рыцарь
Группа: Клан Odessa
Сообщений: 124
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Маузер , вопросы может и правельные но с этими ответами тебе нечего делать ..... т.к. ты не знаешь элементарных  правил(принципов)  строительства , тактики ...  и целей которые преследоваются  в предыдущих двух "правил".  в связи с этим  не узнав этих основ  заказы драг и прочих "тонкостей" тебе в целом не помогут, повлиять на конечный результат ... с более не менее опытным игроком....
Поэтому настоятельно тебе рекомендую!! чаще проявлять инициативу на форуме ,с просьбой помочь тебе постичь выше упомянутые основы игры.. а также проявить  не меньшую активность на гс. ГС -это т.е. не посредственное присутствие  игры в интернет в сети.
 
[Odessa]CTPAXДата: Среда, 12.02.2014, 16:43 | Сообщение # 25
Герцог
Группа: Основатели клана
Сообщений: 1481
Награды: 16
Репутация: 15
Статус: Offline
Полностью согласен с Костей(Сармат)! Драгун в дипе не в коем случае нельзя заказывать на бесконечность!только через шифт определенное количество!на лямах минимум 700 надо!легче отозвать и тебе вернется золото чем до заказать где 1 драгун будет стоить в районе 40 000!
 
mauzerДата: Среда, 12.02.2014, 19:44 | Сообщение # 26
Дворянин
Группа: Клан Odessa
Сообщений: 77
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Привет всем!Спапсибо за все выше написанное. урок усвоил. пройдет немного времени и я доберусь до нужной высаты (с вами). каждое ваше замечание тренерую в сети. эта игра чем то мне напоминает высшую математику.сначало ничего непонятно а потом находиш закономерность и оказывается все просто и даже интересно. по мере возникновения вопросов буду вам их задавать.
 
[Odessa]RomanukДата: Среда, 12.02.2014, 19:52 | Сообщение # 27
Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 571
Награды: 8
Репутация: 9
Статус: Offline
Насчет математики согласен) если так ее любишь  прочитай статейку)
http://clan-odessa.ucoz.ru/forum/15-236-1


 
mauzerДата: Среда, 12.02.2014, 21:49 | Сообщение # 28
Дворянин
Группа: Клан Odessa
Сообщений: 77
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
интересно где ты учился ? если это придумал ты. тогда ты соображаеш не толька в вышке но и в физике. честно приятно удивлен
 
[Odessa]CTPAXДата: Четверг, 13.02.2014, 00:04 | Сообщение # 29
Герцог
Группа: Основатели клана
Сообщений: 1481
Награды: 16
Репутация: 15
Статус: Offline
ты уже взрослый человек)это хорошо)у нас в клане все уже взрослые и адекватные люди так что общий язык найдем!)я всегда новичкам говорю что основной критерий на вступление в наш клан это адекватность!уровень игры не важный!играть научишся или научим это не вопрос!но из моего опыта,за то время что я стою у руля этого клана я понял еще одну вещь!это помимо адекватного,я хочу видеть еще и преданого!что бы не просто потратили свое время обучили и чел. набравшись определенного опыта, вышел на определенный уровень, свалил в другой клан!по этому я спрашую у всех кто подает заявки в последнее время,почему именно к нам?ты ответил но не четко!кто там тебе посоветовал!кто?это как на работу устраиваешся и тебя спрашуют почему кнам?есть вон соседи у них более элитная контора и платят больше!а вы пришли к нам!почему?там не берут?или есть другая причина?вот эту другую причину я хочу знать!я не наежаю,ты извени если что))просто мы не гонимся за количеством нам нада команда)нам нада казачьи братья)))если ты готов быть таким то я буду только рад)по возрасту вижу что времени сильно активно играть у тебя нет!а это не сильно важно но вот брать участие в жизни клана ЭТО ВАЖНО!это подразумевает собой то что сайт нада по ВОЗМОШНОСТИ посещать регулярно и активно принемать участия в разных викторинах обсуждать кандидатуры на прием в клан и так далее!короче пока адаптируйся,знакомся))зайди сюда тебе будет полезно!)
http://clan-odessa.ucoz.ru/forum/15
 
[Odessa]NeoДата: Четверг, 13.02.2014, 04:05 | Сообщение # 30
Маркиз
Группа: Заместитель Лидера
Сообщений: 613
Награды: 9
Репутация: 7
Статус: Offline
маузер в данный момент у тебя довольно много шансов попасть в клан)

 
Форум » Клан Одесса » Вступление в клан » заявка на вступление в клан (резюме)
Поиск:

Вверх

Copyright MyCorp © 2024 |

Активность пользователей
1
[Odessa]CTPAX [1481 сообщение]
2
[Odessa]Begemot [1201 сообщение]
3
[Odessa]^XAOC^ [753 сообщения]
4
[Odessa]Neo [613 сообщений]
5
[Odessa]Romanuk [571 сообщение]
6
[-RA-]Du3ePTuP [370 сообщений]
7
♕Ко®олева♕ [327 сообщений]
8
[ODESSA]ss19 [274 сообщения]
9
[Odessa]^^CKEJIET^^ [184 сообщения]
10
[Odessa]^MachoS^ [177 сообщений]
Вверх