[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Клан Одесса » Вступление в клан » Вступление в клан (в ваш клан хочю)
Вступление в клан
[CuJLa]EVIL_MAKCДата: Среда, 09.01.2013, 14:04 | Сообщение # 16
Дворянин
Группа: Клан Odessa
Сообщений: 46
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
во еще запись
Прикрепления: 5000-0_3-3-x-.rec (128.1 Kb)
 
[CuJLa]EVIL_MAKCДата: Среда, 09.01.2013, 14:29 | Сообщение # 17
Дворянин
Группа: Клан Odessa
Сообщений: 46
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
во еще запись
Прикрепления: 5000-0_3-3-5-.rec (34.6 Kb)
 
[CuJLa]EVIL_MAKCДата: Среда, 09.01.2013, 14:38 | Сообщение # 18
Дворянин
Группа: Клан Odessa
Сообщений: 46
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
во еще
Прикрепления: 5000-0_3-3-6-.rec (34.2 Kb)
 
[Odessa]CTPAXДата: Пятница, 11.01.2013, 02:05 | Сообщение # 19
Герцог
Группа: Основатели клана
Сообщений: 1481
Награды: 16
Репутация: 15
Статус: Offline
[CuJLa]EVIL_MAKC, Макс все такие просьбы это к Жеке (Бегемот)!я в таких делах нюб!)

Добавлено (11.01.2013, 02:05)
---------------------------------------------
посмотрел я твои игры)что могу сказать я здесь не эксперт но как играют эксперты знаю!
начинаешь ты правильно и хорошо до того момента когда меняешь золото что бы построить 2 ГЦ!Это ГРУБАЯ ошибка!золото тебе нужно чтобы прокачать пики!ты качаешь только атаку!почему?почему не качаешь защиту?ты заметил как Oweys тебя пики на пики выносил?(в той игре где вы проиграли!)у него атака была как и у тебя а защита еще больше чем атака!вот и все!тебе на старте не хватает золота что бы качнуть защиту из-за того что меняешь его!второе ГЦ это лего собрать а вот пики вовремя не качаные это проблема!
второе это твои 50 драг!зачем тебе 50 драг?если не хватает ресов то копи!ты поспешил! мог подождать немного ситуация позволяла!если заказуешь драг то как минимум 200!
третье что я хочу сказать!ты знаешь правела ЛСН на этой опции 5к 0пт?если да то тренируйся именно по этим правелам!
играй 1 в 1!шар стандарт!с рейдами и обходами!и тогда ты точно поймешь что такое вовремя прокачать пики как атаку так и защиту а не 2 ГЦ лепить за счет дрогоценого золота)!вообще посмотри реки Экспертов они есть на сайте ЛСН!Советую смотреть легенд этой опции таких как Маска,Файтер,Булгаков, и Балин!ГЛ!

 
[CuJLa]EVIL_MAKCДата: Пятница, 11.01.2013, 14:12 | Сообщение # 20
Дворянин
Группа: Клан Odessa
Сообщений: 46
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
реки экспертов смортел,
вчера хорошая партия была , но проигали, я за 40 мин (5к 0 3-3)
построил 3 казы 18, 6 коняшень, и проакачал гусар,но проиграл
а лсн смортел, и играл по правилам 1-1 но с захватом это уж жесть!

Добавлено (11.01.2013, 14:12)
---------------------------------------------
кстати, буду благодарен
если дашь тактику развития 5к 0 , и 1к 0 командами,

 
[Odessa]CTPAXДата: Пятница, 11.01.2013, 19:39 | Сообщение # 21
Герцог
Группа: Основатели клана
Сообщений: 1481
Награды: 16
Репутация: 15
Статус: Offline
тактика боя и развития в командах не чем не отличается от 1 на 1!Единственная разница это сама команда!ты должен всячески не допустить что бы твоего союзника вынесли!Лутше спасти союзника чем завалить одного врага!те кто играют командно те победят!надо методично всем выносить поочереди каждого но при этом не забывать про себя!А именно!
игра 3 на 3!каждый выбрал себе врага и понеслось!начало все каждый за себя!но с первых минут ты должен выбрать кому ты поможешь(ближнему)отсылаеш туда не большую группу войск (не всю оставь для себя)если играют 6 равных игрока то ты дал преимущество своему союзнику в виде например формы пик 36 и 10 лучников,10 пехотинцев наем.!если правельно роспорядится то вы одного уже считай вынесли!второй себе воюет и сдерживает одного из ихних!ты же в бой не вступаешь (кемпиш до последнего!)так как у тебя меньше армия!когда твой союзник с твоей поддержкой вынесит соперника он прийдет помогать тебе и тогда в бой по полной!выносите его потом все на третего и гг!)я расказал игру которая была у меня!у нас есть сокланы Сайфер и СС_19 (жаль что они пока не актив)я с ними частенько рубился в эту опцию!и так мы выносили всех на моей памяти не разу не проиграли!(играл раз 10-15 с ними)главное чуствовать команду и угодать кому эту помощь изначально надо дать а главное вовремя это сделать!но вариантов и исключений может быть милион!надо смотреть по ситуации!так как твой соперник может не ждать пока вы выносете его союзника и помочь ему или же на тебя напасть!если он идет помогать то ты не большую армию посылаеш своему союзнику а всю остальную на базу своего противника!и тогда это может спасти ситуации так как ему прейдется вернуть армию и спасать свой город!когда он практически вернулся армию возвращаешь назад!этот маневр был только для того что бы выиграть немного времени для своего союзника с которым вы уже добиваете первого!исходя из логики твой соперник будет уже раздражен такой фигней и всеми пойдет на тебя!(учти что ты 2 раза помощь отослал союзнику поэтому ты ослаблен!)стоишь в кемпе и просишь помощи(хотя союзник без просьбы должен видеть и помочь!)ты отбиваешся со всех сил и тут воворемя (допустим)подходит твой союзник и вдвоем вы его сначала выводите с базы и потом сопровождаете его до самого дома!))както так все ситуации перечислеть не возможно!я вел к тому что при условии обсолютно равных игроках победит тот кто более командно сыграл!просто скидывай реки я буду смотреть и может чтото подскажу!ГЛ!

Добавлено (11.01.2013, 19:39)
---------------------------------------------
кстати чуть не забыл!)ты приставку поставил?если да то какой у тебя ник?Эвил Макс так и остался или другой?

 
[CuJLa]EVIL_MAKCДата: Суббота, 12.01.2013, 09:01 | Сообщение # 22
Дворянин
Группа: Клан Odessa
Сообщений: 46
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
К сожалению евил макс одесаа не поместился( но ник изменил (марком остался))))))):)
ник теперь одесса XAOC
реки буду выкладывать
 
[Odessa]CTPAXДата: Суббота, 12.01.2013, 09:58 | Сообщение # 23
Герцог
Группа: Основатели клана
Сообщений: 1481
Награды: 16
Репутация: 15
Статус: Offline
я так понял у тебя стим версия?ты можешь видеть что я в игре?)
 
[Odessa]BegemotДата: Суббота, 12.01.2013, 12:27 | Сообщение # 24
Маркиз
Группа: Основатели клана
Сообщений: 1201
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата (|CuJLa|EVIL_MAKC)
Игорь, плиз скинь мне папку с логом клана и файл(txt)чтобы лого клана зделать! ок?

http://clan-odessa.ucoz.ru/load/logo_nashego_klana/1-1-0-5


 
[CuJLa]EVIL_MAKCДата: Воскресенье, 13.01.2013, 14:15 | Сообщение # 25
Дворянин
Группа: Клан Odessa
Сообщений: 46
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Не знаю что такое стим версия)
Но в списке игроков(на гс (справа))В самом низу отмечены игроки красным цветом- игроки которые начали играть а не вышсли с гс

Добавлено (13.01.2013, 14:15)
---------------------------------------------
Кстати кокого числа меня примут в клан?1 неделя прощла)3 осталось?

 
[Odessa]CTPAXДата: Воскресенье, 13.01.2013, 15:21 | Сообщение # 26
Герцог
Группа: Основатели клана
Сообщений: 1481
Награды: 16
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата (|CuJLa|EVIL_MAKC)

Кстати кокого числа меня примут в клан?1 неделя прощла)3 осталось?

да ты прям математик!)

Добавлено (13.01.2013, 15:21)
---------------------------------------------
а стим это лицензия!тоесть лицензионные казаки!

 
[CuJLa]EVIL_MAKCДата: Воскресенье, 13.01.2013, 17:01 | Сообщение # 27
Дворянин
Группа: Клан Odessa
Сообщений: 46
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Может быть и лиц. не знаю)
 
[Odessa]CTPAXДата: Среда, 23.01.2013, 05:27 | Сообщение # 28
Герцог
Группа: Основатели клана
Сообщений: 1481
Награды: 16
Репутация: 15
Статус: Offline
ну что Макс ты у нас уже 2 недели на испыталке осталась половина !)какое впечетление сложилось пока о клане? не приходило в голову пойти в другой более активный и сильный клан?)если да то мы тебя поймем и останемся друзьями!)главное что бы ты определился до окончания испытательного срока!просто нам нужны верные люди и товарищи!у нас игра не стоит на первом месте!если ты не куда не хочешь кроме нашего клана а хочешь стать именно частью нашей казакерской семьи то мы таким людям только рады!у тебя есть 2 недели еще подумать!уйти и не вступив и остатся друзьями или вступить войти в доверия и в итоге предать клан!но я надеюсь этого не произойдет и ты будешь частью нашего клана!сейчас ты самый активный казакер с нашей приставкой ты его лицо!можешь приглашать людей в клан!это только поощряется! критерии адекватность и желательно уровень игры!но уровень это не приоритет!уже будучи на испыталке веди активную жизнь в клане!старайся клан както развивать делать чтото для него!)и в дальнейшем кто знает может именно ты станишь лидером клана и будишь писать такие посты вместо меня!)нам с Жекой нужен третий человек в ЛСН для того чтобы попасть в список КЛАН СЕЗОНА и МЕСЯЦА нужно чтобы минимум 3 игрока победили хоть раз в месяце или сезоне!мы на тебя расчитываем!так что давай тренься желательно конечно по правилам ЛСН и го с нами покорять казакерские вершины!)

Сообщение отредактировал [Odessa]CTPAX - Среда, 23.01.2013, 05:28
 
[CuJLa]EVIL_MAKCДата: Пятница, 25.01.2013, 13:48 | Сообщение # 29
Дворянин
Группа: Клан Odessa
Сообщений: 46
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Игорь, не скинешь тактику развития на 1к 10?
В другой клан не хочю, в лсн еще рано)
Читал в клане 10 человек, но видел лишь тебя , Жеку ,бурого и витали а остальные хоть живы?

Добавлено (25.01.2013, 13:48)
---------------------------------------------
Ниче что клан пока маленький и молодой, новые будут вступать и дело хорошо пойдет!)

Прикрепления: 5-0.rec (23.8 Kb)
 
[CuJLa]EVIL_MAKCДата: Пятница, 25.01.2013, 14:01 | Сообщение # 30
Дворянин
Группа: Клан Odessa
Сообщений: 46
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
запись
Прикрепления: 5000-0.rec (48.0 Kb)
 
Форум » Клан Одесса » Вступление в клан » Вступление в клан (в ваш клан хочю)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Вверх

Copyright MyCorp © 2024 |

Активность пользователей
1
[Odessa]CTPAX [1481 сообщение]
2
[Odessa]Begemot [1201 сообщение]
3
[Odessa]^XAOC^ [753 сообщения]
4
[Odessa]Neo [613 сообщений]
5
[Odessa]Romanuk [571 сообщение]
6
[-RA-]Du3ePTuP [370 сообщений]
7
♕Ко®олева♕ [327 сообщений]
8
[ODESSA]ss19 [274 сообщения]
9
[Odessa]^^CKEJIET^^ [184 сообщения]
10
[Odessa]^MachoS^ [177 сообщений]
Вверх