[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клан Одесса » Общие темы » Подведем итоги сезона Зима 2014! (итоги)
Подведем итоги сезона Зима 2014!
[Odessa]CTPAXДата: Четверг, 06.03.2014, 15:30 | Сообщение # 1
Герцог
Группа: Основатели клана
Сообщений: 1481
Награды: 16
Репутация: 15
Статус: Offline
И так Зимний сезон закончился,теперь пришло время подвести его итоги!)))
Этот сезон не был самым активным но стал очень качественным!Зима показала что мы как клан и каждый из нас индивидуально растем!Я хочу сказать всем большое спасибо за проделанною работу!и так начнем!)

LCN

Не самый активный сезон в моем исполнении как и всех в принципе!
не чего особого кроме одной и титульной игры не было!нет стоп было!)
я сделал  то о чем многие даже и мечтать не станут так как посчитают это глупостью)я победил в рамках ЛСН самого Пумбу!было много эмоций)конешно Кот начал загромождать и оправдавать это поражение его соклана мотивируя что это Укра и на ней не особо важен уровень или определенные навыки!хотя я так не считаю.я считаю что такой игрок как Пумба который стоит на лямах в рейтинге на 1 месте обязан сносить всех особенно таких нюбов как я!
вот запись этой игры кому интересно!)
http://www.newlcn.com/recordinfo.php?id=19204
так же мы 2 раз подряд уже попали в список клан сезона!что для нас тоже является пока показателем!
не для кого не секрет что Казанова и особенно Марик это очень сильные а Марик даже ТОП на 5-0 пт!молодцы ребята так держать)вот активности еще бы)

WCL

ну тут у нас успехи поболее!))
И так начну с АОП! я снялся с ВЦЛ комп лагал и надоело но когда увидел как Медет(СМЕХ) тянет эту опцию в одиночку,он шел тогда на 2 месте по моему и на 3 благодоря ему шел наш клан,я не смог оставить в этой борьбе его одного!)и мы вдвоем начали штурмовать эту опцию и вырвались(клан)на первое место!Но увы удержать лидерство не сумели(((ЛЧ разставила все на свои места!Представителей клана EtS было там 3 из 8 а нас 2!Медет попал на Айрона и к сожаленью проиграл((в первом же раунде!
мне попался Эксплозив мой очень хороший инет товарищь)мне удалось его победить и пройти в полуфинал где меня уже ждал не кто инача а как гроза ВЦЛ Ликвидатор!меня уже наверно все похоронили перед матчем!)
но не тут то было) получилась ОЧЕНЬ напряжная игра!я вышел из такой ситуации что сам был в шоке!я вырвал победу на последних 10 секундах!это было не что)) мы еще сидели и смотрели в монитор секунд 5-10 и не могли поверить и понять КАК?как у меня табличка ВЫ ПОБЕДИЛИ а у него все наоборот)))
И вот я в финале!меня ждет не менее сильный игрок Гамбит на эту игру не настраивался так как моя победа не давала нам золото клановое что для меня более важная чем личная!и в отоги я взял серебро в личном зачете и МЫ с Медетом взяли серебро клановое!Поздравляю нас!)вот ссылка сетки!
http://wcl.com.ua/user_tour_grid.php?id_tour=148
И так переходим на Деф!
тут опять же начал сильно Медет о почемуто потом начал потехоньку сливать и не попал в ЛЧ((((
и так я в ЛЧ уже был один!Миезко прошел уверенно без напряга!Гамбиту слил спешил сильно,меня ждали бухать_)Гамбит там рек скидовал можете найти если хотите я там даже формы не делал контрл А и вперед за сталина за Родину!))вот сетка!
http://wcl.com.ua/user_tour_grid.php?id_tour=142
Переходим на 5-20 пт!
Ну тут опять же Мы с Медетом по шуршали))вообще парочка твикс)
но обстоятельствам произошло так что нам в первом же раунде пришлось играть!я победил благодоря опыту но не в коем случае не благодаря навыкам!Медет красавелла так так держать) вот сетка
http://wcl.com.ua/user_tour_grid.php?id_tour=144
еще играл в ЛЧ Фастмэн!на 5к-0пт но победил 1 раунди проиграл в полуфинале по тв!но попал туда значит уже молодец!)
И того мы взяли 1 клановую медаль на АОП!
и одну личную!
ну и главное провели очень хороший сезон!)

Ну и на последок оставил главное событие Зимы для себя!)Это моя бронза на Новогоднем Маскараднике с призовым фондом 30 баксов,стримом и всей остальной фигни))произошло это на СПИД ВАР!)
Расказывать и коментировать все игры не буду просто поделюсь впечетлением от данного турнира!
Фишка турнира в том что все играли под леваками и не кто не знал своего соперника)по этому на тебя не давило имя разных топов!вот стримы с моим учасием!
http://wcl.com.ua/user_streams.php
Я очень рад что стою во главе этого хорошего клана!Большое всем спасибо дорогие Друзья)
я сделаю все что бы наш клан жил и развивался удачи нам!)
 
[Odessa]^Invoker^Дата: Четверг, 06.03.2014, 15:47 | Сообщение # 2
Дворянин
Группа: Заместитель Лидера
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
нечего в весеньем все друг другу поможем и возьмём золото
 
[Odessa]RomanukДата: Четверг, 06.03.2014, 15:56 | Сообщение # 3
Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 571
Награды: 8
Репутация: 9
Статус: Offline
Поздровляю вас!)
я почемуто не попал в лч( ща буду побольше вцл играть(когда оборветься моя серия  побед) и понемногу на  лсн переключаться)


 
[Odessa]CTPAXДата: Четверг, 06.03.2014, 16:15 | Сообщение # 4
Герцог
Группа: Основатели клана
Сообщений: 1481
Награды: 16
Репутация: 15
Статус: Offline
это пправельное решение по поводу LCN)
 
[Odessa]NeoДата: Суббота, 08.03.2014, 12:35 | Сообщение # 5
Маркиз
Группа: Заместитель Лидера
Сообщений: 613
Награды: 9
Репутация: 7
Статус: Offline
) надо начинать вершить историю казаков) ну деф я слил глупо, ща надо потренироваться, забыл уже как воевать, но постройку помню)
Аоп попался алжир( я еще тогда не умел играть этой нацией) ну а щас лишь бы украина не попалась где нибудь в ЛЧ)
Удачи всем в новом сезоне!)

Добавлено (08.03.2014, 12:35)
---------------------------------------------
Бегемот, так и не сыграли вечером), я лег отдохнуть вечером и заснул)), проснулся где то в 5 утра по моим часам, по вашему 1 ночи))
У тебя есть время сыграть? если да, то предоставлю возможность выиграть меня пруссией)


 
[Odessa]BegemotДата: Суббота, 08.03.2014, 13:45 | Сообщение # 6
Маркиз
Группа: Основатели клана
Сообщений: 1201
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Ребят вы что тут вообще припухли? Страх меня взул, Смех взул) Почему вы стали так сильно играть?

 
[Odessa]CTPAXДата: Суббота, 08.03.2014, 15:47 | Сообщение # 7
Герцог
Группа: Основатели клана
Сообщений: 1481
Награды: 16
Репутация: 15
Статус: Offline
Задроцтво)))Жека набирай форму и будем ЛСН штурмовать)
 
[Odessa]NeoДата: Суббота, 08.03.2014, 16:37 | Сообщение # 8
Маркиз
Группа: Заместитель Лидера
Сообщений: 613
Награды: 9
Репутация: 7
Статус: Offline
жека,  понял нет времени на турнир сейчас, но к лету давай подтгивайся, воланда поднимай, играл с ним сегодня 1-1), с миезко 1-1, ну первая саксами была, я забываю что в драг лучше(

 
Форум » Клан Одесса » Общие темы » Подведем итоги сезона Зима 2014! (итоги)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх

Copyright MyCorp © 2024 |

Активность пользователей
1
[Odessa]CTPAX [1481 сообщение]
2
[Odessa]Begemot [1201 сообщение]
3
[Odessa]^XAOC^ [753 сообщения]
4
[Odessa]Neo [613 сообщений]
5
[Odessa]Romanuk [571 сообщение]
6
[-RA-]Du3ePTuP [370 сообщений]
7
♕Ко®олева♕ [327 сообщений]
8
[ODESSA]ss19 [274 сообщения]
9
[Odessa]^^CKEJIET^^ [184 сообщения]
10
[Odessa]^MachoS^ [177 сообщений]
Вверх