[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клан Одесса » Общие темы » Про меня и наш клан! (про клан)
Про меня и наш клан!
[Odessa]CTPAXДата: Среда, 13.02.2013, 00:49 | Сообщение # 1
Герцог
Группа: Основатели клана
Сообщений: 1481
Награды: 16
Репутация: 15
Статус: Offline
И так ребята все знают что недавно наш клан отпраздновал годовщину со дня своего создания!По этому поводу решил написать эту статью!Она про меня отдельно и клан вообщем!
И так начну с себя!)
Меня зовут Игорь, мне 23 года,Одессит!!)Начал играть в казаки на ГС в конце 2010! Тоесть грубо говоря за год до того как вступил в этот клан!
Когда начинал мне нравилось играть в копейки 1к и 5к!потом попробовал лямы и до сих-пор в них играю)помню как то будучи еще графом)увидел на ГС комнату с названием НАБОР В КЛАН стало интересно и зашел туда!там был игрок с ником ВВ РЕВОЛЬВЕР он спросил меня хочишь в клан?на что я ответил ЕСТЕСТВЕННО!)он дал мне адресс ихнего клана!потом я зашел на сайт и начал там шарится и прочитал их устав там писалось что набор идет не ниже маркиза!)я вернулс к нему в комнату и сказал там у вас написано что не ниже марка а я пока только граф!Рев ответил что иногда они делают исключения!Я зашел на сайт снова и хотел подать заявку но настолько был слаб в компах что не мог зарегится на сайте что бы подать заявку)промучался гдето минут 40-50 и забил на это дело)!
После этого я играл очень часто и долго каждый день по 5-6 часов!юзал гугл спрашивал экспертов и тем самым учился играть!Рубился исключительно АОП дошло до того что стал одним из лутших АОПщиков(активных на то время)!так как я создавать не могу мне приходилось порой по 20-30 минут ждать комнату АОП!Но в один прекрасный день мне надоело ждать и я зашел в комнату 5к 20 пт ноу арт и дц!Хостом был БМЦ Консультант!я ему слил за 1 мин боя)))))))но он не стал меня оскарблять или возмущатся что я нюб,а напротив сказал что может научит если я хочу!Естественно я согласился без раздумий!И тут понеслась))))я забыл что такое АОП стал рубится исключительно 20пт!Конечно же я начал узнавать новых для себя людей и топов!Топов которые играли на этой опции!Прошел месяц а я не дорос даже до среднего уровня)и меня это злило)!както раз я увидел комнату 20пт зашел и там были 2 соклана!
Гуру Фрозен и Гуру Адреналин!Я попросил ребят что бы они разрешили мне глянуть на их баталии!Парни не отказали !)Я смотрел 2 их игры и после каждой задавал море вопросов фрозену и он без проблем на них отвечал!Потом я хотел еще раз посмотреть но Фрозен сказал что продолжит обучения только после того как я подам заявку в их клан!я долго думал подавать или нет!прошла неделя и я уже решился подать заявку в Гуру!Но произошло то чего я не как не ожидал!)на гаризонте появился Жека(Бегемот) с приставкой Одесса!Конечно меня это заинтересовало так как до этого я не встречал Одесситов на ГС!)Мы разговорились с ним!У меня был ник ОД СТРАХ, ОД это небыл клан(хотя раньше такой клан был и он легендарный но я о нем узнал на мног позже чем сделал себе такой ник судьба наверно)))Жека спрашивал у меня что за клан и есть ли у нас сайт!я сказал что сайта нет клана нет!это просто приставка которая означала сокращенно Одесса)))через несколько минут я увидел что зашел еще один человек с приставкой Одесса!Это был НАХАЛУГА!)И тут я спросил есть ли у них сайт и можно ли к ним)Какой был ответ не сложно догадатся!)

И так пошла история нашего клана!)
Бегемот и Нахалуга друзья которые создали этот клан!Если быть точным то Бегемот создал а Нахалуга ему в этом помог!Я был третим человеком который вступил в этот клан!
И тут у меня появилась двойная мотивация так как я небыл в кланах и мне было все это интересно!)Играя на ГС уже с приставкой я познакомился с СКЕЛЕТом и узнав что он одессит начал его уговаривать к нам присоеденится!он не горел желанием вступать в каой либо клан и всем своим видом давал мне это понять!)но в комнате был еще один человек Ветерок они с СКЕЛЕТОМ часто рубились вместе на лямах!Ветерок сказал Владу если мы с одного города что бы вступал к нам тем более что наш клан только начинает свой путь!Я дал адресс нашего клана и мы начали играть!потом заговорились с ним про 5к 20пт!нкак оказалось нам обоим нравилась эта опция!Влад создал и начали играть с ним 1 на 1!тогда я не мог проиграть я должен был выиграть что бы он понял что у нас норм клан и я сделал это)))Влад так и не ответил вступит он к нам или нет!на следущий день я зашел на сайт и увидел у нас его заявку)не поверете какое это было для меня счастье!)первый человек которого я завербовал к нам!)И нас стало уже четверо!)дальше обороты пошли очень сильные!)Люди начали приходить один за одним,и клан рос!Был период когда на ГС  с приставкой Одесса было сразу7-8 человек!)(ЭХ были времена)а именно Я,Бегемот,Нахалуга,Скелет,Анфиса,СС_19
Сайфер и так дальше!)Потом Бегемот и Нахалуга начали меня Скелета,и Анфису учить ДЕФу!Нахалуга показал постройку а с Жекой мы просто рубились и в этих боях я неабирался опыта!Хотя война давалась мне легч чем разстройка так как я до этого в АОП играл!
Я все расказать не могу сил не хватит столько на клавиши давить))Но одно сказать хочу точно!Я за то время что пробыл в клане понял что наш клан очень хороший!да мы не гонимся за медалями не мега активные но у нас всегда хорошая атмосфера и главный критерий на вступления к нам это адекватность!)Спасибо всем дорогие друзья!Я уверен что главное что бы побеждать на внешней арене надо навести порядок внутри!Мы соберем хорошую КОМАНДУ из ДРУЗЕЙ и потом прийдут победы в этом можете не сомневатся!)
П.С так быстро печатал)))так что сори за орфографию!)))))
 
[Odessa]BegemotДата: Пятница, 01.03.2013, 08:03 | Сообщение # 2
Маркиз
Группа: Основатели клана
Сообщений: 1201
Награды: 10
Репутация: 11
Статус: Offline
Игорёк молодец, я горжусь что есть такие благородные люди в Нашем клане! Очень интересная и положительная история!

 
[Odessa]CTPAXДата: Воскресенье, 03.03.2013, 21:18 | Сообщение # 3
Герцог
Группа: Основатели клана
Сообщений: 1481
Награды: 16
Репутация: 15
Статус: Offline
[Odessa]Begemot, а я горжусь что нахожусь с такими людьми как вы в одном клане!)
 
[CuJLa]EVIL_MAKCДата: Среда, 27.03.2013, 06:15 | Сообщение # 4
Дворянин
Группа: Клан Odessa
Сообщений: 46
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Искренни! :thumb: 
 
[Odessa]RomanukДата: Вторник, 18.06.2013, 22:01 | Сообщение # 5
Граф
Группа: Модераторы
Сообщений: 571
Награды: 8
Репутация: 9
Статус: Offline
Отличный клан мне очень нравится.
Очень приятная атмосфера отлично учать помогают отвечают на все вопросы так держать!
Думаю еще немного времени и мы очень высоко поднимимся.


 
[Odessa]^XAOC^Дата: Среда, 19.06.2013, 06:38 | Сообщение # 6
Маркиз
Группа: Друзья
Сообщений: 753
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
угу согласен,на лсн клан 1NT,у  них 7 чел в лиге,а в 15ти лучьших!



 
Форум » Клан Одесса » Общие темы » Про меня и наш клан! (про клан)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх

Copyright MyCorp © 2024 |

Активность пользователей
1
[Odessa]CTPAX [1481 сообщение]
2
[Odessa]Begemot [1201 сообщение]
3
[Odessa]^XAOC^ [753 сообщения]
4
[Odessa]Neo [613 сообщений]
5
[Odessa]Romanuk [571 сообщение]
6
[-RA-]Du3ePTuP [370 сообщений]
7
♕Ко®олева♕ [327 сообщений]
8
[ODESSA]ss19 [274 сообщения]
9
[Odessa]^^CKEJIET^^ [184 сообщения]
10
[Odessa]^MachoS^ [177 сообщений]
Вверх