[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Клан Одесса » Академия » Учитиля!!! (завтра добавлю)
Учитиля!!!
[Odessa]CTPAXДата: Четверг, 13.03.2014, 09:30 | Сообщение # 16
Герцог
Группа: Основатели клана
Сообщений: 1481
Награды: 16
Репутация: 15
Статус: Offline
1)По зачислению игрока последнее слово стоит за мной и Медетом(Нео)!
2)Не кто не захочит брать на себя какие либо обязательства по поводу учений новичков!мы и так учим как получается!
 
mauzerДата: Четверг, 13.03.2014, 16:46 | Сообщение # 17
Дворянин
Группа: Клан Odessa
Сообщений: 77
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Привет пацаны! Тема очень интересная по поводу школы, но мое мнение принимать сразу никого нельзя, привожу себя в пример. я ждал долго пока меня примут в клан поэтому я долго думал стоит ли, взвесил все за и против и остался при своем мнении. т.е. человек должен обдумать свой шаг, ему надо дать время, потрепать нервы и если он готов то будет ждать. если мы уважаем свой клан нам нужны лучшие, даже начинающие, которых потом легче будет обучать. Новенькие  которые приходят мы большенство не знаем для чего они идут к нам, может только за ником или на шару получить знания. правильно замечено что новеньких надо обучать т.е. это время, нервы. И еще добавлю, ник поменял 7 дней назад и ощутил разницу между mauzer и (Odessa)Mauzer. 1. Какаято гордость 2. Другие игроки с   уважением относятся к нам
 
[Odessa]CTPAXДата: Четверг, 13.03.2014, 17:58 | Сообщение # 18
Герцог
Группа: Основатели клана
Сообщений: 1481
Награды: 16
Репутация: 15
Статус: Offline
а мне этот парень нравится)))
 
[Odessa]CTPAXДата: Четверг, 13.03.2014, 18:04 | Сообщение # 19
Герцог
Группа: Основатели клана
Сообщений: 1481
Награды: 16
Репутация: 15
Статус: Offline
Главное Маузер это адекватность!мы с сокланами репутацию больше 2-х лет зарабатовали до сих пор ее зарабатываем для клана!)будь вежлевым и у тебя появется по мимо клана еще куча друзей на гс а приставка тебе просто поможит начать,стартануть а дальше все зависит от тебя!и то что ты с гордостьб играешь под нашей приставкой приятно слышать!и знай, уважай себя и соклаов и других и тебя тоже будут уважать,помогать и не когда не вчем не откажут не где не кикнут и так далее!)за гордость к клану держи +1 репутации! так держать!
 
mauzerДата: Четверг, 13.03.2014, 18:20 | Сообщение # 20
Дворянин
Группа: Клан Odessa
Сообщений: 77
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо за Голд Медал !
 
[Odessa]^XAOC^Дата: Пятница, 14.03.2014, 07:31 | Сообщение # 21
Маркиз
Группа: Друзья
Сообщений: 753
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
удачи) что то на гс тебя 1 раз видел



 
mauzerДата: Пятница, 14.03.2014, 19:28 | Сообщение # 22
Дворянин
Группа: Клан Odessa
Сообщений: 77
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Вечер добрый ! Отвечу. На гс почти каждый вечер с 18.00. за что и получаю от жены
 
[Odessa]MonarxДата: Суббота, 15.03.2014, 16:46 | Сообщение # 23
Рыцарь
Группа: Клан Odessa
Сообщений: 124
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
молодец маузер правильно )   нет смысла учить новичков  в той школе за которой описывалось выше...... учеба есть учеба знания не дают опыта ...  а опыт штука долгая .....  поэтому  все по старой схеме желание ,адекватность , общение и т.д.    у кого как... меня вот романюк  меньше чем за неделю  на более не менее  уровень игры в спидвар научил
 
[Odessa]^Invoker^Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 19:24 | Сообщение # 24
Дворянин
Группа: Заместитель Лидера
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
такпробелнеработает))))явсёпонялзакрвайтетему
 
mauzerДата: Воскресенье, 16.03.2014, 19:35 | Сообщение # 25
Дворянин
Группа: Клан Odessa
Сообщений: 77
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Привет Витек! Зачем так сразу закрывать, надо найти общее решение, ты прав школа нужна
 
[Odessa]^Invoker^Дата: Понедельник, 17.03.2014, 10:44 | Сообщение # 26
Дворянин
Группа: Заместитель Лидера
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
я прав))) но меня не кто не поддержует
 
mauzerДата: Понедельник, 17.03.2014, 20:19 | Сообщение # 27
Дворянин
Группа: Клан Odessa
Сообщений: 77
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Привет всем ! Вить школа обязательно нужна, только проблема в каком формате, т.е. как это все будет выглядеть. Чтобы прийти к какому то решению нужны мнения других членов клана, на данный момент не все принесли сюда идеи и только после всех идей  можно принять решение. Школа не нужна  ! ХМ а кто бы мне НУБУ помог в ДЭФе,ты и  вчера Монарх помог подсказал тонкости игры и обмена,я даже в нете такого не читал. К стати ни один из членов Клана не показал свой полный негатив по поводу организации школы
 
[Odessa]CTPAXДата: Понедельник, 17.03.2014, 21:01 | Сообщение # 28
Герцог
Группа: Основатели клана
Сообщений: 1481
Награды: 16
Репутация: 15
Статус: Offline
я считаю что директора и учителя это лишнее!каждый член клана должен понимать что он несет ответственность не только за себя но и за других людей находящиеся здесь! Тоесть если есть свободное время то подучить новичков! если каждый от себя подскажет и покажет то этого с головой хватит!Новички должны чаще играть и смотреть реки!сначала играть с такими же как они набивать на нюбах руку и опыт потом выше,выше,и выше!лично у меня не было определенного учителя!я гуглил,смотрел реки, и спрашивал у людей!я чем смогу тем и помогу каждому!вон Виталику уже АОП показывал!нада подходить постепенно!легче учить тогда когда чел знает азы!тоесть нюансы рыка,особенности юнитов,академию что на что влияет!когда чел это знает то тогда обучать его в разы легче!это мое мнение!
 
mauzerДата: Вторник, 18.03.2014, 17:22 | Сообщение # 29
Дворянин
Группа: Клан Odessa
Сообщений: 77
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Мнение Игоря увидели, теперь остались остальные соклановцы, ну и после в принципе можно будет принять адекватное решение
 
[Odessa]XvastunДата: Среда, 19.03.2014, 16:51 | Сообщение # 30
Эксваер
Группа: Казаки/Казачки
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хах... какие директора,замы? вы что тут с ума все по сходили? Есть глава есть зам главы клана вот вам " Король,Сила,Закон"
Короче делаем так:
-Поступает новичек,этот новичек говорит что он хочет играть какие опции,после этого Глава либо зам сам подбирает ему учителя,да и только 1 учителя так как если их будет 2 то у каждого свой стиль игры так что мнения будут расходится и игрока так ничему и не научат!
-После того  как "учитель"  научит играть "ученика" его опробует любой представитель клана играющий на той опции которой его учили,если игрок поднял уровень игры то зачислен!
-А пока игрок находится в академии его ник будет писаться так: [Odessa]^A^Xvastun
(Такая методика обучения игроков в ГУРУ,НФ,НЕК,РА)
А вот например в НВО игрок еще и будет обязан выучить либо 1к0пт либо 5к0пт!_)


Сообщение отредактировал [Odessa]Xvastun - Среда, 19.03.2014, 16:51
 
Форум » Клан Одесса » Академия » Учитиля!!! (завтра добавлю)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Вверх

Copyright MyCorp © 2024 |

Активность пользователей
1
[Odessa]CTPAX [1481 сообщение]
2
[Odessa]Begemot [1201 сообщение]
3
[Odessa]^XAOC^ [753 сообщения]
4
[Odessa]Neo [613 сообщений]
5
[Odessa]Romanuk [571 сообщение]
6
[-RA-]Du3ePTuP [370 сообщений]
7
♕Ко®олева♕ [327 сообщений]
8
[ODESSA]ss19 [274 сообщения]
9
[Odessa]^^CKEJIET^^ [184 сообщения]
10
[Odessa]^MachoS^ [177 сообщений]
Вверх