[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клан Одесса » Академия » Нюансы войны! (ньюансы)
Нюансы войны!
[Odessa]CTPAXДата: Пятница, 15.11.2013, 11:02 | Сообщение # 1
Герцог
Группа: Основатели клана
Сообщений: 1481
Награды: 16
Репутация: 15
Статус: Offline
Ребята хоть нюбок на лямах но это не значит что я ее не понемаю,потому что опыта хватает просто руки кривые и таланта нет!)
И так что надо отработать до идеала что бы стать сильным лямщиком?
1)Это выбор позиции перед боем!

Вы должны дойти до того что бы по выстроению армии понять кто в лутшей позиции,,что хочет зделать соперник и так далее!Главное не давайте себя окружить и не делите армию!Бывает такое что вы так увлекаетесь войной драгами и гусями, в то время как мухи что у вас что у соперника стоят,и пытаетесь сыграть шире противника что не замечаете как отделили их от тех мух тем самым поделили армию!Опытный соперник этим воспользуется сполна поэтому не делите!

2)Это юнит контроль!

Контролировать армию надо не только через контрл А.При отступлении допустим. Отступайте только той частью армии которая сливается!что бы не слить до конца уберите назад,а тот фланг который норм стоит, или ломит врага, не трогайте!Старайтесь воевать на нейтрале!Но если вы не уверены что победите там не стоит а то это уже конец игры для вас будет!делайте на нейтрале какието ложные движения что бы соперник отвлекался туда от развития!Но НЕ УВЛЕКАЙТЕСЬ! что бы это не сыграло с вами в злую шутку!

3)Это добивания врага!

Если вы громите его и он отступает.Не спешите закидать шапку жать контл А и с криками За Родину, За Сталина ити добивать так врага!Это еще не победа.Особенно если соперник вовремя отошел!Отойдите тоже!Перегруперуйтесь,станте так как вам нада,и спокойно идите потехоньку и добиваете!
Если игра затянулась и длится 25-30 минут не забудьте смотреть за ресами.

P.S. Замете я не слова не сказал про развитие!Потомучто это и Ежу понятно что развитие должно быть отработано до автоматизма!Стройте порты от 17 до сколько хватит ресов чтобы качнуть лодки и построить их примерно 250 и сколько хватит!
Как бы это основное есть нюансы но они прейдут к вам с опытом! 
Удачных боев и запомните,ДУМАЙТЕ,ПРОЩИТУЙТЕ до того как соперник это зделает или не дайте ему это зделать!))
 
[Odessa]NeoДата: Пятница, 15.11.2013, 12:52 | Сообщение # 2
Маркиз
Группа: Заместитель Лидера
Сообщений: 613
Награды: 9
Репутация: 7
Статус: Offline
Я так понял, ты это писал сам)

 
[Odessa]CTPAXДата: Пятница, 15.11.2013, 17:51 | Сообщение # 3
Герцог
Группа: Основатели клана
Сообщений: 1481
Награды: 16
Репутация: 15
Статус: Offline
да)
 
[Odessa]NeoДата: Вторник, 19.11.2013, 11:30 | Сообщение # 4
Маркиз
Группа: Заместитель Лидера
Сообщений: 613
Награды: 9
Репутация: 7
Статус: Offline
Я это понял по ошибкам, и по краткости содержимого))))

Добавлено (19.11.2013, 11:30)
---------------------------------------------
Игорь, у меня деф польшей игра с [NB1]^ERAZ, он хорош в драг, но на польше мне кажется он будет играть в рейтаров... Ты бывалый игрок, не раз с ним играл, дай совет для игры против него, может есть слабости у него, или наоборот сильные стороны( чего мне нужно опасаться) , может у Польши есть какой то секрет... И кто играл с ним дайте советы.


 
[Odessa]^ZeratuL^Дата: Вторник, 19.11.2013, 12:47 | Сообщение # 5
Дворянин
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
[Odessa]^CMEX^, Играл с ним и выносил его )Он плохо играет флангами, надо просто чуть с боку зайти быстро чтоб он не успел перегрупироваться вовремя, затем следи за рейтарами и не упускай далеко )
Он не умеет проигрывать )
 
[Odessa]NeoДата: Вторник, 19.11.2013, 14:37 | Сообщение # 6
Маркиз
Группа: Заместитель Лидера
Сообщений: 613
Награды: 9
Репутация: 7
Статус: Offline
то что он не умеет проигрывать я знаю))) это все знают

Добавлено (19.11.2013, 14:37)
---------------------------------------------
[Odessa]^ZeratuL^, спасибо, возьму на вооружение


 
[Odessa]CTPAXДата: Вторник, 19.11.2013, 16:34 | Сообщение # 7
Герцог
Группа: Основатели клана
Сообщений: 1481
Награды: 16
Репутация: 15
Статус: Offline
знаешь чего он точно не будет ожидать так это твоей атаки!ударь первым!но ударь продуманно!бей флагами с одного мухи и мясо с другой драги и пки если пик мало не жалей райтероа прикрывай ими!у них 300 жихзни они живучие если только видешь что мясо у него заканчивется райтеров на стрелковых мясо вперед стрелковые в атаку!но не увлекайся!
 
[Odessa]NeoДата: Вторник, 19.11.2013, 18:08 | Сообщение # 8
Маркиз
Группа: Заместитель Лидера
Сообщений: 613
Награды: 9
Репутация: 7
Статус: Offline
[Odessa]CTPAX, спс, хорошо

 
Форум » Клан Одесса » Академия » Нюансы войны! (ньюансы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх

Copyright MyCorp © 2024 |

Активность пользователей
1
[Odessa]CTPAX [1481 сообщение]
2
[Odessa]Begemot [1201 сообщение]
3
[Odessa]^XAOC^ [753 сообщения]
4
[Odessa]Neo [613 сообщений]
5
[Odessa]Romanuk [571 сообщение]
6
[-RA-]Du3ePTuP [370 сообщений]
7
♕Ко®олева♕ [327 сообщений]
8
[ODESSA]ss19 [274 сообщения]
9
[Odessa]^^CKEJIET^^ [184 сообщения]
10
[Odessa]^MachoS^ [177 сообщений]
Вверх